快手怎样设置好友可以评论我

 时间:2026-04-22 10:27:50

1、进入快手首页后,点击我。

快手怎样设置好友可以评论我

2、进入我的页面后,点击菜单按钮。

快手怎样设置好友可以评论我

3、在页面下方的菜单上,点击隐私设置。

快手怎样设置好友可以评论我

4、进入隐私设置页面后,点击谁可以评论我。

快手怎样设置好友可以评论我

5、点击菜单中的好友,设置就完成了。

快手怎样设置好友可以评论我

  • 快手怎么拉黑对方不让她看
  • 快手怎么看好友动态
  • 快手评论如何设置仅互关好友可私信?
  • 怎么彻底删除快手通讯录好友
  • 快手隐藏的人怎么取关
  • 热门搜索
    仔细的近义词是什么 要男朋友有什么用 什么是梦想 嗑药是什么意思 男神是什么意思 lbs是什么意思 梦见虫子是什么意思 什么狗最聪明 理货员是做什么的 order是什么意思