得物怎么看购买记录

 时间:2026-04-23 21:49:04

1、进入个人中心

在得物app首页,点击右下角的“我”,进入个人中心。

得物怎么看购买记录

2、进入购买页面

在个人中心页面,点击购买后面的箭头,进入购买记录页面。

得物怎么看购买记录

3、查看全部购买记录

进入“我的购买”页面后,即可在全部页面,查看到已经购买、已到货、交易关闭等全部购买记录。

得物怎么看购买记录

4、查看订单状态

在待待付款、待发货、待收货页面,可以分别查看该状态下的订单。

得物怎么看购买记录

  • 得物怎么查询我的购买记录
  • 得物在哪查看我购买的东西
  • 得物查看订单
  • 得物订单删除怎么恢复
  • 得物(毒)app订单跟踪怎样查询
  • 热门搜索
    微博怎么发 怎么写好作文 怎么画漫画人物 糖耐量试验怎么做 衣服掉色怎么办 电子邮件怎么写 男生吃避孕药会怎么样 哺乳期怎么减肥 冰雹是怎么形成的 英雄联盟怎么改名字