天猫精灵用户如何关闭app只接收通讯录好友留言

 时间:2026-04-24 00:11:52

1、首先,进入APP天猫精灵我的界面,点击右上角的设置图标;

天猫精灵用户如何关闭app只接收通讯录好友留言

2、进入后,在设置界面,我们找到下面的隐私设置选项,并点击打开;

天猫精灵用户如何关闭app只接收通讯录好友留言

3、最后在隐私设置界面,我们找到只接收通讯录好友留言选项,并点击关闭该功能即可。

天猫精灵用户如何关闭app只接收通讯录好友留言

  • 开门红激励人心的句子有哪些
  • 风暴英雄安装注册全攻略
  • keep如何测试腹肌力量
  • 陆尊座椅前高后低怎么改
  • ifa独立理财顾问怎么考
  • 热门搜索
    表带长了怎么办 犯太岁是什么意思 前列康怎么样 芹菜炒香干怎么做 面瘫如何治疗 眼睛怎么样变大 胃酸反流是什么原因造成 ppt如何设置背景 南宁生活 如何删除聊天记录