车旺大卡怎么打开车辆离线提醒功能

 时间:2026-04-29 02:34:22

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

车旺大卡怎么打开车辆离线提醒功能

2、点击车辆离线提醒设置【截图中圈红的部分】

车旺大卡怎么打开车辆离线提醒功能

3、点击打开车辆离线提醒功能开关【截图中圈红的部分】

车旺大卡怎么打开车辆离线提醒功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

车旺大卡怎么打开车辆离线提醒功能

  • 三角债务法院如何处理
  • 昂科威1.5t真实口碑
  • 货拉拉删除已收藏的司机怎么操作
  • 可以敷的奶酪面膜
  • 如何换备胎教程【10秒钟学会】
  • 热门搜索
    医保怎么报销 装修贷款怎么申请 怎么开网店 韩非子五蠹怎么读 羊肉饺子馅怎么做好吃 煎饺怎么做 茶叶蛋怎么煮 考研政治怎么复习 保证书怎么写 尾椎骨疼是怎么回事