iphone字体风格怎么改

 时间:2026-04-22 18:38:30

1、首先我们在我们的手机中找到“设置”功能点击

iphone字体风格怎么改

2、然后我们找到通用设置点击进入

iphone字体风格怎么改

3、接下来我们下滑找到辅助功能点击

iphone字体风格怎么改

4、最后我们找到粗本字体点击更改即可

iphone字体风格怎么改

1、打开手机中的设置,点击通用,点击辅助功能,点击粗本字体,点击更改即可

  • iPhone怎样改变微信聊天字体大小
  • iPhoneX和iPhoneXsmax如何录屏?
  • 夜晚iPhone手机屏幕亮度调节方法
  • 苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
  • iphone引导访问模式在哪里
  • 热门搜索
    什么沐浴露香味持久 plan b是什么意思 制作名片用什么软件 木吉他什么牌子好 什么牌子的爽肤水好 出奇制胜的意思 买汽车要注意什么 bcm是什么意思 print是什么意思 张灯结彩的张是什么意思