美拍如何禁止向我推荐通讯录好友?

 时间:2026-04-28 22:54:16

1、首先点击手机桌面中的美拍。

美拍如何禁止向我推荐通讯录好友?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

美拍如何禁止向我推荐通讯录好友?

3、接着点击屏幕右上方的设置。

美拍如何禁止向我推荐通讯录好友?

4、然后点击隐私。

美拍如何禁止向我推荐通讯录好友?

5、最后点击开启禁止向我推荐通讯录好友开关就可以了。

美拍如何禁止向我推荐通讯录好友?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的美拍。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击屏幕右上方的设置。

4、然后点击隐私。

5、最后点击开启禁止向我推荐通讯录好友开关就可以了。

  • 手机号开通微信 手机号开通微信检测
  • 浅谈紫砂壶的独特功效?
  • 催乳食疗食谱
  • 豆浆的四大功效?
  • 纯手工熬制的猪油
  • 热门搜索
    增信是什么意思 工勤岗位是什么意思 碉堡什么意思 stay是什么意思 洗发露什么牌子好 患得患失是什么意思 铁憨憨是什么意思 多事之秋是什么意思 什么是泰山石 颖的意思