全民K歌怎么开启锁屏歌词

 时间:2026-04-25 01:40:44

1、在手机端找到全民K歌点击打开

全民K歌怎么开启锁屏歌词

2、找到底部导航栏我的,点击进入

全民K歌怎么开启锁屏歌词

3、选择左上角设置进入页面

全民K歌怎么开启锁屏歌词

4、找到通用设置点击进入

全民K歌怎么开启锁屏歌词

5、选择锁屏歌词,点进入

全民K歌怎么开启锁屏歌词

6、如果显示是关闭的,点击后的按钮打开

全民K歌怎么开启锁屏歌词

7、打开会显示效果

全民K歌怎么开启锁屏歌词

  • 虾米音乐怎么开启锁屏歌词?
  • 网易云怎么开启锁屏歌词
  • 如何设置QQ音乐锁屏歌词?
  • 全民K歌怎样关闭锁屏歌词
  • 全民K歌如何开启锁屏歌词
  • 热门搜索
    u盘如何下载歌曲 岳阳旅游攻略 你家在哪里简谱 卡仕达导航怎么样 淘宝直播如何开通 如何泡妞 轰天炮投影机怎么样 莫高窟在哪里 广州周边旅游景点 扫描的图片怎么修改