Hobby怎么关闭自动播放

 时间:2026-04-23 06:52:25

1、在手机上登录Hobby,如图

Hobby怎么关闭自动播放

2、页面跳转后,点击首页左上角的图标,如图

Hobby怎么关闭自动播放

3、页面跳转后,点击“设置”,如图

Hobby怎么关闭自动播放

4、页面跳转后,点击“首页推荐设置”,如图

Hobby怎么关闭自动播放

5、页面跳转后,点击“关闭自动播放”右侧的圆圈,完成操作,如图

Hobby怎么关闭自动播放

  • Hobby怎么发布视频
  • his hobby is后动词怎么变
  • Hobby怎么设置个性签名
  • Hobby怎么兑换商品
  • Hobby怎么删除兴趣定制
  • 热门搜索
    美女视频黄频大全视频黄a 牛奶盒手工制作大全 叶圣陶简介 中国人寿简介 幼儿智力游戏大全 长春大学怎么样 天天拉肚子怎么回事 女宝宝名字大全 辽沈战役简介 脚本大全