如何设置禁止甜聊对我进行大数据匹配缘分?

 时间:2026-04-24 16:35:18

1、打开“甜聊”软件,在软件窗口中,找到并点击右下角的【我的】图标打开。

如何设置禁止甜聊对我进行大数据匹配缘分?

2、在弹出的个人中心窗口中,找到并点击窗口底部的【设置】选项打开。

如何设置禁止甜聊对我进行大数据匹配缘分?

3、在弹出的设置窗口中,找到并点击【通用设置】选项打开。

如何设置禁止甜聊对我进行大数据匹配缘分?

4、在弹出的“通用设置”管理窗口中,找到【今日缘分】功能项,点击取消即可。

如何设置禁止甜聊对我进行大数据匹配缘分?

  • 什么样的男人女人都喜欢
  • 失恋了很痛苦该怎么办?
  • 男人入赘为什么有好有坏?
  • 怎么样吃得好
  • 恋爱初期男女生相处必读,如何去做
  • 热门搜索
    圆脸烫什么发型好看 春节祝福词 去美国买什么最划算 奶酪陷阱结局什么意思 去迪拜买什么便宜 lol用什么加速器好 flow是什么意思 yd是什么意思 沁园春雪意思 november是什么意思