华为手机拼多多弹窗怎么关闭

 时间:2026-04-29 23:35:36

1、第一步、打开设置进入,找到应用选项并点击。

华为手机拼多多弹窗怎么关闭

2、第二步、选择应用管理即可。

华为手机拼多多弹窗怎么关闭

3、第三步、往下拉找到拼多多。

华为手机拼多多弹窗怎么关闭

4、第四步、进入界面后,选择通知管理。

华为手机拼多多弹窗怎么关闭

5、第五步、在通知管理界面,将所有的通知点击关闭即可。

华为手机拼多多弹窗怎么关闭

  • 怎么关掉拼多多的弹窗广告
  • 华为手机怎么关闭广告推送
  • 华为手机拼多多广告总是弹出如何办?
  • 华为手机一开屏就弹出广告
  • 拼多多广告老是弹出在手机桌面怎么办
  • 热门搜索
    分数单位是什么 白果是什么 职业年金是什么 aj是什么 diy什么意思 6月3日是什么星座 什么是无机物 口水多是什么原因 预授权是什么意思 url是什么意思