鱼耳私信聊天免打扰如何设置

 时间:2026-04-22 02:28:02

1、打开软件首页,点击底部“聊天”图标。

鱼耳私信聊天免打扰如何设置

2、进入聊天页面,打开要设置的蕉霜欧私信会话。

鱼耳私信聊天免打扰如何设置

3、进入私信聊天窗口,点击右上角“三个点”图标斤压。

鱼耳私信聊天免打扰如何设置

4、进入晃阅聊天设置界面,打开“消息免打扰”开关即可。

鱼耳私信聊天免打扰如何设置

  • 森鱼在哪里关闭私信聊天提醒
  • 鱼耳app私信聊天免打扰怎样设置
  • 鱼耳陌生人私信如何拉黑
  • 鱼耳app怎么样给关注的人发私信
  • 戏鲸如何设置私信免打扰
  • 热门搜索
    心脏早搏是怎么回事 tall怎么读 固态硬盘怎么安装 学历怎么填 徵怎么读 打勾的符号怎么输入 毛囊炎是怎么引起的 创业板股票怎么买 怎么取消流量套餐 婆娑怎么读