#我来了#美团外卖如何清空缓存?

 时间:2026-04-22 17:52:04

1、首先点击手机桌面中的美团外卖。

#我来了#美团外卖如何清空缓存?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

#我来了#美团外卖如何清空缓存?

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

#我来了#美团外卖如何清空缓存?

4、然后点击清除缓存。

#我来了#美团外卖如何清空缓存?

5、通过以上操作,就成功清除了美团外卖中的缓存信息了。

#我来了#美团外卖如何清空缓存?

6、你学会了吗?赶快动手试一试吧。

#我来了#美团外卖如何清空缓存?

  • 支付宝医保码怎么使用
  • 如何在支付宝上绑定社保卡并查询社保信息?
  • 银行卡怎么开通短信提醒
  • 支付宝如何绑定社保卡
  • 怎么在微信中绑定电子社保卡
  • 热门搜索
    怎么祛眼袋 微信拍一拍怎么玩 dnf分解机怎么升级 吃红薯减肥还是发胖 口袋妖怪心金攻略 营养膳食搭配 华山旅游攻略 晚间西红柿减肥 怎么去掉页眉的横线 元宵节英语怎么说