QQ文件过期怎么恢复

 时间:2026-04-22 07:50:50

1、第一步:首先我们要在电脑上登录QQ

QQ文件过期怎么恢复

2、第二步:接下来点击QQ页面中,如图所示三道杠的位置

QQ文件过期怎么恢复

3、第三步:在出现的选项中,选择最上方的文件助手选项

QQ文件过期怎么恢复

4、第四步:在接下来出现的页面中点击如图所示的微云文件即可按照想要查找的时间来筛选文件了

QQ文件过期怎么恢复

1、打开QQ,点击主菜单,选择文件助手,点击微云文件

  • 手机qq文件过期7天怎么恢复
  • qq文件失效怎么恢复
  • qq文件过期了怎么恢复
  • qq文件未接收已过期怎么恢复
  • qq文件失效怎么恢复
  • 热门搜索
    3699小游戏大全 电子邮箱格式大全 降央卓玛的歌曲大全 怎么装修淘宝店铺 手心发热怎么回事 美女视频黄屏大全 青春校园剧电视剧大全 幼儿园手工制作大全 观察日记大全 家族名字大全霸气