手机怎么设置手电筒的亮度?

 时间:2026-05-10 00:42:14

1、打开手机的手电筒

手机怎么设置手电筒的亮度?

2、长按手电筒3秒

手机怎么设置手电筒的亮度?

3、长按后,弹出手电筒的设置

手机怎么设置手电筒的亮度?

4、点击第一格亮度,如果还想要更亮些,继续点击第二格

手机怎么设置手电筒的亮度?

手机怎么设置手电筒的亮度?

5、设置完成

  • 华为手机手电筒怎么调亮度
  • 华为手机手电筒亮度怎么调
  • 华为手机手电筒设置
  • 荣耀60如何打开手机亮度的自动调节功能
  • 如何能开启华为手机手电筒设置?
  • 热门搜索
    健康知识问答 渴望什么半命题作文 多人运动什么意思 法克什么意思 气象知识 葡萄籽粉的功效与作用 片姜黄的功效与作用 海藻面膜的功效与作用 炒山楂的功效与作用 薏苡仁的功效与作用