抖音怎样设置谁可以看我的喜欢列表?

 时间:2026-04-21 19:13:49

1、第一步首先我们要打开我们的手机。

抖音怎样设置谁可以看我的喜欢列表?

2、第二步我们打开抖音这个软件。

抖音怎样设置谁可以看我的喜欢列表?

3、进入首页之后点击我这一项。

抖音怎样设置谁可以看我的喜欢列表?

4、然后点击右上角的三杆图标。

抖音怎样设置谁可以看我的喜欢列表?

5、接下来选择设置这一项。

抖音怎样设置谁可以看我的喜欢列表?

6、点击之后选择隐私设置。

抖音怎样设置谁可以看我的喜欢列表?

7、点击谁可以看我的喜欢列表。

抖音怎样设置谁可以看我的喜欢列表?

8、总结:首先我们要打开我们的手机,打开抖音这个软件,进入首页之后点击我这一项,然后点击右上角的三杆图标,接下来选择设置这一项,点击之后选择隐私设置,点击谁可以看我的喜欢列表,最后设置就可以了,这就是我的一些步骤,希望可以帮助到大家。

抖音怎样设置谁可以看我的喜欢列表?

  • 怎样避免车辆小刮小蹭
  • 金铲铲之战怎么设置不接受预约信息
  • 芝麻花生木鳖籺的做法
  • yy怎么查自己的账号
  • 使命召唤手游在哪获得改装芯片
  • 热门搜索
    秋葵怎么做好吃 library怎么读 考生类别怎么填 芪怎么读 我的世界雪人怎么做 释迦果怎么吃 心肌炎是怎么引起的 世纪佳缘怎么注销账号 营业执照怎么办 绿萝叶子发黄怎么办