拼多多直播带货怎么做

 时间:2026-05-01 09:23:39

1、打开拼多多后,点击底部的直播。

拼多多直播带货怎么做

2、然后在右上角点击发布。

拼多多直播带货怎么做

3、进入后,在右下角点击开直播。

拼多多直播带货怎么做

4、之后,在录制提示里点击始终允许。

拼多多直播带货怎么做

5、最后,拿出带货商品,点击开始直播即可。

拼多多直播带货怎么做

1、打开拼多多,点击底部的直播。

2、点击发布后,选择开直播。

3、允许授权录制后,点击开始直播即可。

  • 抖音电商怎样入驻
  • 个人怎么开通抖音小店
  • 猿推推怎么卖抖音商品
  • 达人带货怎么操作
  • 抖音零粉开橱窗怎么开
  • 热门搜索
    叶酸什么时候吃 烧纸钱有什么讲究 dnf搬砖是什么意思 原来你什么都不想要 sq是什么意思 画画的baby是什么歌 诚实的反义词是什么 k金是什么金 什么是情人 什么是平行四边形