怎样更改美团外卖定位地址?

 时间:2026-04-22 08:26:34

1、打开应用,在底端导航栏中找到我的。

怎样更改美团外卖定位地址?

2、在我的功能中,找到我的地址,点击进入。

怎样更改美团外卖定位地址?

3、在我的收获地址中,点击新增地址。

怎样更改美团外卖定位地址?

4、在新增收获地址中,点击选择收获地址。

怎样更改美团外卖定位地址?

5、在收货地址的旁边,要先选择城市。

怎样更改美团外卖定位地址?

6、输入收货地址的关键字,你的定位地址就发生更改了。

怎样更改美团外卖定位地址?

  • 饿了么怎么填写个人简介
  • 第四套人民币1元四连体的防伪攻略
  • 古诗黄鹤楼原文和释义。
  • 双排键怎么保养?
  • 男士如何交个女朋友
  • 热门搜索
    红烧豆腐的做法 手撕面包的做法 邬怎么读 红烧肉的家常做法 电信怎么查流量 淬怎么读 攸怎么读 凉菜的做法 羊杂汤的做法 童子鸡的做法