手机淘宝怎么打开深色模式

 时间:2026-04-22 20:55:04

1、打开淘宝app,在【我的淘宝】页面,点击右上角【设置】。

手机淘宝怎么打开深色模式

2、点击【主题模式】。

手机淘宝怎么打开深色模式

3、勾选【深色模式】即可,也可以选择自动跟随系统,当手机系统切换为深色模式时,淘宝也会开启深色模式。

手机淘宝怎么打开深色模式

1、打开淘宝app,在【我的淘宝】页面,点击右上角【设置】。

2、点击【主题模式】。

3、勾选【深色模式】即可,也可以选择自动跟随系统,当手机系统切换为深色模式时,淘宝也会开启深色模式。

  • 淘宝怎么才能设置深色模式
  • 淘宝深色模式怎么又没了
  • 淘宝深色模式怎么开启
  • 淘宝软件如何开启深色模式?
  • 淘宝怎么设置深色模式
  • 热门搜索
    如何处理婆媳关系 乌镇旅游网 如何去静电 孕妇缺锌怎么补 如何删除qq聊天记录 如何提高数学成绩 死亡赔偿金如何分配 宝宝拉肚子了怎么办 视频声音太小怎么办 北京住宿哪里便宜