美团怎么查看消费总额

 时间:2026-04-30 19:38:36

1、点击“我的”选项

打开手机上的美团番仗后,在主页面右下角点击“我的”按政胆钮。

美团怎么查看消费总额

2、找到“进入钱包”

在“我的”页面上方找选沃矿到“进入钱包”的小字,点击进入即可。

美团怎么查看消费总额

3、找到“我的账单”

进入美团钱包页面后,在中间一栏找到“我的账单”。

美团怎么查看消费总额

4、查看消费记录

进入页面后,就可以查看在美团软件中消费的每月记录。

美团怎么查看消费总额

  • 美团消费总额在哪查看
  • 怎么看美团外卖总消费
  • 美团app中如何查询自己的累计消费金额
  • 美团怎么查累计消费?
  • 美团如何查看消费总额
  • 热门搜索
    奥克斯空调质量怎么样 皮肤过敏痒怎么办 乌龟怎么看年龄 前列舒通胶囊效果怎么样 福特汽车怎么样 福克斯1.0t怎么样 中间的圆点怎么打 怎么学习炒股 qq怎么申请 罗瑞卿怎么死的