苹果13恢复出厂设置在哪里

 时间:2026-04-23 02:36:12

1、点击通用

打开设置图标,选择通用。

苹果13恢复出厂设置在哪里

2、点击还原iphone

在底部找到并点击传输或还原iphone。

苹果13恢复出厂设置在哪里

3、点击抹掉所有内容

进入后选择抹掉所有内容和设置。

苹果13恢复出厂设置在哪里

4、完成设置

点击继续按钮,完成恢复出厂设置。

苹果13恢复出厂设置在哪里

  • 苹果手机怎么还原设置
  • 苹果手机恢复出厂设置会删除所有数据吗
  • 苹果11不小心升级了怎么降级
  • 苹果手机恢复出厂设置了照片还有吗
  • 苹果手机怎么抹掉所有内容和设置
  • 热门搜索
    星美生活 如何退出微信群 秋天的第一杯奶茶是什么梗 fine是什么意思 ix25怎么样 虚寒体质如何调理 淘金币抵钱怎么用 wifi已连接不可上网是什么原因 承兑汇票丢失怎么办 如何解散qq群