更改嘿siri口令

 时间:2026-05-06 00:35:22

1、点击进入设置页面。

更改嘿siri口令

2、在设置页面上找到Siri与搜索选项点击进入。

更改嘿siri口令

3、找到嘿度 Siri选项并将嘿 Siri功能关闭。

更改嘿siri口令

4、关闭之后将嘿 Siri功能再次开启。

更改嘿siri口令

5、进入设置嘿Siri点击继续。

更改嘿siri口令

  • 如何更改嘿siri叫法
  • siri怎么改名字
  • 苹果ios15 Siri语音助手如何设置唤醒语
  • 苹果11轻点背面没反应怎么办
  • siri怎么设置自己的声音唤醒
  • 热门搜索
    ipad充不进电怎么回事 红烧茄子怎么做 孕妇感冒了怎么办 芋头糕的做法大全 凉拌海蜇皮的做法 没本钱怎么在手机一天赚500 自我介绍怎么写 怎么确定自己是否抑郁了 本命年为什么要穿红色 脱式计算怎么写