落落如何关闭对他人隐藏我的在线状态

 时间:2026-05-03 12:29:04

1、手机打开“落落”App,落落主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

落落如何关闭对他人隐藏我的在线状态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

落落如何关闭对他人隐藏我的在线状态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

落落如何关闭对他人隐藏我的在线状态

4、隐私设置界面点击“对他人隐藏我的在线状态”后面的圆点

落落如何关闭对他人隐藏我的在线状态

5、“对他人隐藏我的在线状态”后面的圆点变为灰色即表示落落关闭对他人隐藏我的在线状态成功

落落如何关闭对他人隐藏我的在线状态

  • 落落梅在哪里买
  • 如何开启落落系统消息
  • 落落梅在哪采集
  • 面具交友空间如何对他人隐藏我的在线时间?
  • 如何关闭考米在线状态隐藏
  • 热门搜索
    中秋节怎么放假 苹果手机怎么查真伪 jbl音响怎么样 墙布怎么贴 漂白粉怎么用 怎么样才能瘦 丙肝怎么治疗 阿兰若梦境是怎么回事 怎么进入bios 广东外语外贸大学怎么样