轻甜如何关闭展示财富、魅力值

 时间:2026-04-22 15:42:52

1、手机打开“轻甜”App,轻甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

轻甜如何关闭展示财富、魅力值

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

轻甜如何关闭展示财富、魅力值

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

轻甜如何关闭展示财富、魅力值

4、隐私设置界面点击“展示财富、魅力值”后面的圆点

轻甜如何关闭展示财富、魅力值

5、“展示财富、魅力值”后面的圆点变为灰色即表示轻甜关闭展示财富、魅力值成功

轻甜如何关闭展示财富、魅力值

  • 轻遇如何隐藏财富值
  • 摩尔庄园魅力值怎么看
  • 处电交友如何关闭显示魅力值
  • 比心魅力值怎么提现
  • 阴阳师魅力值如何获得
  • 热门搜索
    后背酸痛是怎么回事 鸡爪怎么烧简单又好吃 感冒鼻子堵塞不通气怎么办 computer怎么读 杨贵妃怎么死的 周记怎么写 尿路感染怎么办 我的世界小麦怎么种 参考文献怎么写 鲳鱼怎么做好吃