airpods pro如何连接安卓手机

 时间:2026-04-30 20:22:44

1、将两只AirPod都放入充电盒,并打开盒盖,按住充电盒背面的设置按钮,直到状态指示灯呈白色闪烁。

airpods pro如何连接安卓手机

2、打开手机蓝牙,在列表中点击AirPod即可连接。

airpods pro如何连接安卓手机

1、将两只AirPod都放入充电盒,并打开盒盖,按住充电盒背面的设置按钮,直到状态指示灯呈白色闪烁。

2、打开手机蓝牙,在列表中点击AirPod即可连接。

  • 安卓手机如何连接airpods pro
  • airpodspro怎么重新配对
  • airpods怎么单耳配对
  • airpods pro怎么重新配对手机
  • airpodspro2如何配对苹果手机
  • 热门搜索
    有什么好的创业项目 什么是网络安全 血常规能检查出什么 稀土是什么 容易上火是什么原因 碧波荡漾是什么意思 养老保险有什么用 草木皆兵是什么意思 内能是什么 ml是什么