七读免费小说APP如何注销账户

 时间:2026-04-22 11:21:34

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

七读免费小说APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账号与安全选项,点击进去。

七读免费小说APP如何注销账户

3、进入账号与安全菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

七读免费小说APP如何注销账户

4、进入账号验证界面,获取并输入验证码,点击进去。

七读免费小说APP如何注销账户

5、进入注销账号界面,点击底部的申请注销按钮即可注销账户。

七读免费小说APP如何注销账户

  • vivo账号如何登录vivo官网
  • vivo账号登陆
  • opop云服务登录查找手机记忆不丟失
  • vivo手机官方登录页面
  • vivo账号登陆
  • 热门搜索
    包子怎么做才松软好吃 兰州交通大学怎么样 投诉快递最狠的方法 咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃 元旦用英语怎么说 植物日记护肤品怎么样 牛腩怎么做好吃 路由器网关怎么设置 例假量少怎么调理 帮考网怎么样