小鸡词典APP怎么切换为黑暗模式

 时间:2026-04-25 00:11:17

1、点击我的

打开手机上的小鸡词典APP,找到最下方的我的图标,点击进入。

小鸡词典APP怎么切换为黑暗模式

2、点击设置

在我的页面,找到右上角的设置图标,点击进入。

小鸡词典APP怎么切换为黑暗模式

3、点击黑暗模式

在设置页面,找到下方的黑暗模式功能,点击即可开启。

小鸡词典APP怎么切换为黑暗模式

  • 小鸡词典APP怎么设置黑暗模式
  • 小鸡词典怎么盈利
  • 小鸡词典APP的杂谈内容怎么刷新
  • 怎样设置小鸡词典的“圣骑模式”
  • 小鸡词典APP的授权在哪撤销
  • 热门搜索
    韩国旅游发展局 淘宝红包怎么领 如何制作流程图 集成墙面怎么样 路由器怎么连接电脑 三人行必有我师出自哪里 一加7pro怎么样 方块怎么打 柠檬泡水 罗汉果怎么泡水