华为如何关闭服务中心

 时间:2026-04-23 03:26:18

1、在手机底部的左下角或右下角沿着边缘上滑进入服务中心,找到右上角四个点,找到关于。

华为如何关闭服务中心

2、在关于页面找到底部的“停止服务”就行了。

华为如何关闭服务中心

1、在手机底部的左下角或右下角沿着边缘上滑进入服务中心,找到右上角四个点,找到关于。

2、在关于页面找到底部的“停止服务”就行了。

  • 华为服务中心怎么关闭
  • 华为右下角上滑我的服务怎么关闭
  • 华为手机服务中心怎么关闭
  • 华为服务中心怎么关闭
  • 鸿蒙系统上滑服务中心怎么关闭
  • 热门搜索
    联通路由器怎么设置 gta4修改器怎么用 西班牙旅游攻略 两个路由器怎么设置 u盘删除的文件在哪里 丑时之女哪里多 朋友圈怎么看访客记录 如何与孩子沟通 平行志愿怎么填 空间回收站在哪里