米读小说怎么绑定手机号

 时间:2026-05-02 11:48:19

米读小说怎么绑定手机号,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

米读小说8.5.1

方法/步骤

1:打开手机桌面上的米读小说,然后点击设置选项。

米读小说怎么绑定手机号

2:之后点击账号绑定管理选项。

米读小说怎么绑定手机号

3:然后手机号。

米读小说怎么绑定手机号

4:最后输入要绑定的手机号,完成后便绑定手机号。

米读小说怎么绑定手机号

  • 米读小说怎么绑定手机号
  • 塔读小说免费版怎么绑定手机号
  • 米读小说怎么绑定手机号
  • 米读小说怎么绑定手机号
  • 米读小说怎么解绑手机号
  • 热门搜索
    太阳果怎么吃 齐肩发型图片 ps怎么添加图层蒙版 欣然的近义词 白内障怎么治疗 办法的近义词是什么 怎么说我不爱你吉他谱 在线发型设计 曲谱怎么看 肛门坠胀是怎么回事