小目标APP日历权限怎么开启

 时间:2026-04-23 03:12:20

1、打开APP我的页面,点击右上角“小齿轮”图标。

小目标APP日历权限怎么开启

2、进入设置页,点击“日历提醒”开关按钮。

小目标APP日历权限怎么开启

3、在弹出窗口中点击“确定”按钮。

小目标APP日历权限怎么开启

4、进入APP权限设置页,点击“访问日历”设置项。

小目标APP日历权限怎么开启

5、选择“始终允许”,即可开启日历权限。

小目标APP日历权限怎么开启

  • 小米手机(MIUI)日历不能打开怎么办
  • 小米手机应用商店怎么设置允许访问日历?
  • 小米手机怎么访问日历
  • 小米手机怎么开启显示内存信息
  • 小米手机如何进行优化,加快运行速度
  • 热门搜索
    摄影入门用什么相机 绿玛瑙的功效与作用 荷叶的功效与作用 姜黄的功效与作用 京东e卡能买什么 电视什么品牌好 高中英语知识点总结 艾叶的作用 前胡的功效与作用 不填6填什么