安卓版凤凰新闻极速版如何检测新版本?

 时间:2026-04-22 18:04:56

1、打开个人中心

打开安卓版凤凰新闻极速版,点击我的。

安卓版凤凰新闻极速版如何检测新版本?

2、打开设置页面

打开安卓版凤凰新闻极速版的个人中心,点击设置按钮。

安卓版凤凰新闻极速版如何检测新版本?

3、检测新版本

打开安卓版凤凰新闻极速版的设置页面,点击检测新版本即可。

安卓版凤凰新闻极速版如何检测新版本?

  • 安卓版139邮箱如何检测新版本?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何进行每日闯关游戏?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何查看小说排行?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何查看追踪榜?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何更换手机号?
  • 热门搜索
    群公告怎么发 翡翠怎么鉴定真假 袋鼠妈妈护肤品怎么样 灵芝孢子粉怎么吃 怎么共享打印机 路由器怎么设置密码 胎记怎么去除 夯实怎么读 自卑怎么办 华帝燃气热水器怎么样