一木记账APP怎么新增日常账本

 时间:2026-04-23 12:31:55

1、第一步,点击一木记账app。

一木记账APP怎么新增日常账本

2、 第二步,点击页面左上方的日常账本处。

一木记账APP怎么新增日常账本

3、第三步,然后点击新增账本。

一木记账APP怎么新增日常账本

4、第四步,再点击页面右上方的新增。

一木记账APP怎么新增日常账本

5、第五步,最后就可以编辑新增账本的名称,再按照步骤操作即可完成此项设置了。

一木记账APP怎么新增日常账本

  • 哔哩哔哩怎么查看我收藏的追剧
  • 锅炉空预器导向轴头磨损的修复方法
  • 翼支付怎样解除营销限制
  • 2022绩效奖退休人员怎么发
  • 2017新水浒q传升级攻略
  • 热门搜索
    发烧38度怎么办 电脑怎么全屏截图 我的世界怎么操作 实习证明怎么写 遇到困难怎么办 血气不足怎么调理 第一次性生活怎么做 微信怎么删人 月经推迟怎么调理 华为手机怎么拍月亮