映客直播极速版怎么清除缓存

 时间:2026-05-02 12:30:24

1、在手机上找到“映客直播极速版”图标并点击它 。见下图

映客直播极速版怎么清除缓存

2、打开映客直播极速版后,在“我”页面右上角点击六边形状的图标按钮 。见下图

映客直播极速版怎么清除缓存

3、 在“设置”界面,点击“清除缓存”所在行即可。见下图

映客直播极速版怎么清除缓存

4、 缓存已被清除。见下图

映客直播极速版怎么清除缓存

  • 映客直播极速版APP如何添加关联映客号
  • 怎么关闭映客直播极速版个性化推荐
  • 如何查看映客直播极速版黑名单
  • 映客直播极速版怎么签到
  • 映客直播怎么清理缓存数据
  • 热门搜索
    青涩的意思 去西藏要准备什么 tt是什么意思 什么是蓝海战略 槽钢层是什么意思 412是什么意思 闷闷不乐什么意思 hpv是什么意思 相得益彰的意思 女孩喜欢什么