黑鲨3s如何设置抽屉桌面模式

 时间:2026-04-21 22:19:03

1、在手机桌面点击打开“设置”

黑鲨3s如何设置抽屉桌面模式

2、在设置界面点击打开“桌面”

黑鲨3s如何设置抽屉桌面模式

3、在桌面设置界面点击打开“桌面模式”

黑鲨3s如何设置抽屉桌面模式

4、在桌面模式选择界面点击选择“抽屉模式”即可

黑鲨3s如何设置抽屉桌面模式

  • 和平精英你消费我买单返还点券攻略
  • 文明与征服怎么提升荣耀之环排名
  • iPhoneX 全面屏5.8寸手机详细测评
  • yyow怎么设置歌手签约lol英雄联盟主播如何签约
  • 如何做台湾丝瓜鸭蛋汤?
  • 热门搜索
    经常感冒怎么办 河南省地质博物馆 吃芒果过敏怎么办 松下冰箱怎么样 怎么用电饭锅做蛋糕 股票印花税怎么算 艰难的近义词 解锁图案忘了怎么办 见微知著的近义词 吃惊的近义词