一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置不让别人看到自己抖音的喜欢列表
时间:2026-04-24 22:39:47
1、打开抖音
2、点击我
3、点击喜欢
4、再点击喜欢隔壁的小箭头
5、把开关关闭
6、出现一把锁即为设置成功
抖音怎么设置粉丝不让别人看到
抖音在哪里更新
抖音中怎么设置让别人看不到自己的粉丝情况
抖音动态关闭怎么设置
抖音如何开启和关闭私密账号?
热门搜索
豇豆的做法
韭菜炒鸡蛋的做法
排骨海带汤的做法
鲍鱼的做法大全
酸甜排骨的做法
豆腐炖鱼的家常做法
栗子鸡的做法大全家常
土豆饼的做法大全图解
地三鲜的家常做法视频
葱烧海参的做法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长