最右APP怎么关闭推送消息?

 时间:2026-05-06 14:22:51

1、运行最右APP后,点击“我的”。

最右APP怎么关闭推送消息?

2、进入我的界面后,点击“设置”。

最右APP怎么关闭推送消息?

3、进入设置界面后,点击“推送设置”。

最右APP怎么关闭推送消息?

4、进入推送设置界面后,点击关闭“推送消息”即可。

最右APP怎么关闭推送消息?

1、最右APP关闭推送消息的方法:

1、运行最右APP后点击我的

2、在我的界面点击设置

3、在设置界面点击推送设置

4、点击关闭推送消息即可

最右APP怎么关闭推送消息?

  • 最右App怎么关闭推送私信消息
  • 最右怎么关闭消息推送
  • 最右怎么关闭消息推送
  • 最右App怎么设置推送消息?
  • 最右APP怎么关闭消息推送功能
  • 热门搜索
    生活乐趣 手机如何下载微信 慢性非萎缩性胃炎是什么意思 如何给手机贴膜 千分号怎么输入 双子怎么打 起点中文网怎么写小说 gs是什么意思 国产自由光怎么样 释怀是什么意思