货拉拉怎么注销账户

 时间:2026-04-23 09:49:29

1、先进入手机上的货拉拉软件,在货拉拉里点击“我的”。

货拉拉怎么注销账户

2、进入我的页面里,点击右上角的设置图标,如箭头指示所示。

货拉拉怎么注销账户

3、在货拉拉设置页面里,点击“账号”。

货拉拉怎么注销账户

4、进入账号设置页面里,点击“注销账号”。

货拉拉怎么注销账户

5、弹出来的页面里,点击“确定注销”选项。

货拉拉怎么注销账户

6、总结:

1、点击我的页面右上角的设置图标;

2、点击“账号”;

3、点击“注销账号”;

4、再点击“确定注销”。

  • 货拉拉app怎么注销账号
  • 货拉拉账号怎么注销
  • 货拉拉账号怎么注销
  • 货拉拉怎么注销账号
  • 货拉拉app怎么注销账号
  • 热门搜索
    龙发装饰公司怎么样 浏览器打不开怎么办 养兔子利润怎么样 松下冰箱怎么样 炸蘑菇怎么做好吃 小学生日记大全 变异系数怎么算 屈原的简介资料 柴油皮卡车大全价格 穿越火线怎么跳箱子