一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京粉app如何开启个性化推荐商品?
时间:2026-04-22 22:24:46
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
现在【个性化商品推荐】开启即可。
给多多app怎么关闭个性化商品推荐?
怎么开启京喜app的个性化推荐?
给多多app如何关闭个性化商品推荐
如何开启农行APP个性化推荐?
农行APP如何开启个性化推荐?
热门搜索
close是什么意思
检车需要什么证件
清明上河图什么季节
on是什么意思
艾草熏房间有什么作用
达令是什么意思
点映是什么意思
a股是什么意思
什么是不孕症
925银是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长