小习惯如何开启番茄

 时间:2026-04-23 01:49:45

1、手机桌面点击小习惯图标打开“小习惯”App

小习惯如何开启番茄

2、小习惯主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

小习惯如何开启番茄

3、个人信息界面点击“番茄”后面的圆点

小习惯如何开启番茄

4、“番茄”后面的圆点变为黄色即表示小习惯开启番茄成功

小习惯如何开启番茄

  • 球球大作战怎么下载
  • 华为手机怎么关闭互动屏保
  • 款冬花的功效与作用
  • 深空之眼怎么设置60帧
  • oppo手机如何更换图标图案
  • 热门搜索
    电视频道大全 怎么学好英语口语 花甲的做法大全 长颈鹿图片大全 名言大全 disneyland怎么读 新鲜猴头菇怎么吃 词根大全 农业谚语大全 山药的做法大全