趣友小站内容推荐关闭

 时间:2026-04-25 20:59:15

1、点击我的

进入趣友小站找到我的点击进入

趣友小站内容推荐关闭

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

趣友小站内容推荐关闭

3、点击隐私设置

进入设置找到隐私设置点击进入

趣友小站内容推荐关闭

4、点击按钮

进入隐私设置找到内容推荐点击右侧的按钮即可

趣友小站内容推荐关闭

  • 趣友小站如何注销账号
  • 趣友小站直播提醒关闭
  • 英语趣配音如何关闭化内容推荐功能
  • 趣鸭如何设置趣友查看范围?
  • 英语趣配音个性化内容推荐功能怎么关闭
  • 热门搜索
    如何保护牙齿 冠军的徽记怎么刷 word文档打不开怎么办 塞舌尔在哪里 皮鞋发霉怎么处理 如何做好班主任 境外旅游保险 游戏怎么截图 泳帽怎么戴好看 如何做白酒代理