鲨鱼记账怎样设置定时提醒记账?

 时间:2026-05-05 01:27:37

1、第1步打开鲨鱼记账APP,在个人中心点击设置

鲨鱼记账怎样设置定时提醒记账?

2、第2步进入设置中心,点击定时提醒

鲨鱼记账怎样设置定时提醒记账?

3、第3步点击最下面的添加提醒

鲨鱼记账怎样设置定时提醒记账?

4、第4步选择时间,后确定就可以了(可以添加多次提醒,也可以添加一次提醒时间任意)

鲨鱼记账怎样设置定时提醒记账?

  • 鲨鱼记账怎么设置定时提醒呢?
  • 鲨鱼记账怎么设置定时提醒
  • 鲨鱼记账怎么设置定时提醒
  • 鲨鱼记账怎么设置定时提醒
  • 怎么设置鲨鱼记账定时提醒功能
  • 热门搜索
    舌苔白是怎么回事 微信怎么打招呼 烙饼怎么做又软又好吃 羊水多怎么办 工作证明怎么写 行李箱密码怎么设置 qq飞车怎么结婚 基金怎么算收益 中国药科大学怎么样 公务员考试怎么缴费