8169秀直播app怎么绑定手机号

 时间:2026-04-23 02:42:41

1、点击我的

打开8169秀直播app后,点击【我的】。

8169秀直播app怎么绑定手机号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

8169秀直播app怎么绑定手机号

3、点击绑定手机号

进入设置界面,点击【绑定手机号】。

8169秀直播app怎么绑定手机号

4、点击确认绑定

进入绑定手机号界面,输入手机号码、验证码,点击【确认绑定】。

8169秀直播app怎么绑定手机号

  • 甜甜直播app怎么绑定手机号
  • 兔兔直播app怎么绑定手机号
  • 配音秀APP怎么绑定手机号
  • 美视直播app怎么绑定手机号
  • 魅爱直播app 怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    微信黑夜模式怎么开 微信皮肤怎么设置 qq怎么注销账号 避孕药怎么吃 辞职书怎么写 股票买卖手续费怎么算 苹果一体机怎么开机 腺样体肥大是怎么引起的 米饭怎么蒸 兔子怎么做好吃