oppofindx3pro火星探索版如何开120hz

 时间:2026-04-23 02:16:39

1、打开手机设置,点击【耍佛码显示与亮度】选项。

oppofindx3pro火星探索版如何开120hz

2、在显示与亮度页面点击【更多】选项。

oppofindx3pro火星探索版如何开120hz

3、在更多页面点击【屏幕刷新率】后勾选高刷新昆贪率即互娃120Hz刷新率。

oppofindx3pro火星探索版如何开120hz

1、打开手机设置,点击【显示与亮度】选项。

在显示与亮度页面点击【更多】选项。

在更多页面点击【屏幕刷新率】后勾选高刷新率即120Hz刷新率。

  • 哪些恶习容易导致健忘?
  • iQOO 9如何开启软件允许后台高耗电
  • 英雄联盟手游赛季结束时间
  • 英雄联盟手游如何调节战争迷雾亮度?
  • 手机电量剩多少充电最好?
  • 热门搜索
    颈椎病的自我治疗方法 诚美化妆品怎么样 男人排湿气最快的方法 鸡刨豆腐的家常做法 精华露怎么用 茭白怎么处理 儿童歌曲大全100首连续播放 含有近义词的成语大全 精囊炎的治疗方法 脱发是怎么回事