oppo reno微信视频通话怎么美颜

 时间:2026-04-21 18:59:14

1、点击打开手机桌面上的【设置】图标。

oppo reno微信视频通话怎么美颜

2、点击打开【其他设置】选项。

oppo reno微信视频通话怎么美颜

3、点击进入【视频通话美颜】。

oppo reno微信视频通话怎么美颜

4、将【微信】右侧的开关打开。

oppo reno微信视频通话怎么美颜

1、点击打开手机桌面上的【设置】图标。

2、点击打开【其他设置】选项。

3、点击进入【视频通话美颜】。

4、将【微信】右侧的开关打开。

  • vivos16怎么设置微信视频美颜
  • oppo手机微信视频美颜怎么弄
  • oppo手机在哪设置启动微信视频通话美颜?
  • oppo手机视频美颜效果很差怎么办
  • OPPOFindX6微信视频美颜怎么设置
  • 热门搜索
    什么是量比 89年属什么生肖 毋庸置疑是什么意思 什么专业好 酒酿是什么 cmd是什么意思 q币是什么 可燃冰是什么 726是什么意思 蚂蚁上树是什么意思