一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团app开启长辈模式
时间:2026-04-22 13:34:24
1、首先打开“美团”app,点击【我的】→“设置”图标
2、点击【长辈版】
3、点击【开启长辈版】
4、这就成功开启长辈啦
美团外卖怎么关闭长辈模式
美团长辈模式怎么开启
美团如何开启长辈模式?
美团外卖如何开启长辈模式
美团怎么开启长辈版?
热门搜索
金融专业主要学什么
放量是什么意思
在什么中成长作文
miss什么意思
65mn是什么材料
ib是什么意思
庸俗是什么意思
1980年属什么生肖
惊厥是什么意思
奔驰amg是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长