17K小说APP怎么关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-23 03:29:20

1、点击右下角我的

打开手机上的17K小说,然后点击右下角我的选项。

17K小说APP怎么关闭个性化推荐?

2、点击注针秤右上角设置

之后点击右上角设置按钮王霸。

17K小说APP怎么关闭个性化推荐?

3、将个性化推荐的按钮往左滑

然后将个性化推荐的按钮往左滑,夏败滑动完成后便可关闭个性化推荐。

17K小说APP怎么关闭个性化推荐?

  • 17K小说如何关闭个性化推荐?
  • 17K小说如何设置个性签名
  • 17K小说APP里面怎么关闭个性化推荐?
  • 17K小说个性化推荐如何关闭
  • 17K小说怎么样开启个性化推荐
  • 热门搜索
    250是什么意思 7月19日是什么星座 it是什么意思 7月11日是什么星座 肾盂分离是什么意思 六级成绩什么时候出 什么是质数什么是合数 做深蹲有什么好处 7月20日是什么星座 ticket是什么意思