安卓版红果免费小说如何关闭单手模式?

 时间:2026-04-23 00:55:36

1、打开阅读设置页面

打开安卓版红果免费小说的阅读菜单,点击设置。

安卓版红果免费小说如何关闭单手模式?

2、打开更多设置页面

打开安卓版红果免费小说的阅读设置页面,点击更多设置。

安卓版红果免费小说如何关闭单手模式?

3、关闭单手模式

打开安卓版红果免费小说的更多设置页面,关闭单手模式按钮即可。

安卓版红果免费小说如何关闭单手模式?

  • 安卓版红果免费小说如何进行反馈?
  • 安卓版红果免费小说如何查看下载的电子书?
  • 安卓版红果免费小说如何查看听书?
  • 安卓版红果免费小说如何设置生日?
  • 安卓版红果免费小说如何开启护眼模式?
  • 热门搜索
    玫瑰花泡水喝的9大禁忌 西京在哪里 池州学院怎么样 微信发朋友圈不带图片怎么发 青海湖在哪里 马尔代夫在哪里 长沙市内旅游景点 奈何boss又如何 嘴唇厚如何变薄 acer笔记本怎么样