平安好车主怎么关闭广告服务

 时间:2026-04-25 07:28:09

1、打开平安好车主app后,点击【我的】。

平安好车主怎么关闭广告服务

2、进入我的,点击【设置图标】。

平安好车主怎么关闭广告服务

3、进入设置,点击【隐私设置】。

平安好车主怎么关闭广告服务

4、进入隐私设置,点击【广告管理】。

平安好车主怎么关闭广告服务

5、进入广告推荐设置,点击【广告推送】右侧按钮关闭。

平安好车主怎么关闭广告服务

  • 平安好车主如何关闭系统推送广告?
  • 平安好车主如何关闭广告推荐?
  • 平安好车主怎么修改密码
  • 平安好车主怎么修改密码
  • 平安好车主怎样关闭广告服务
  • 热门搜索
    澄粉是什么粉 start什么意思 梦到钱是什么意思 巡视员是什么职务 不解藏踪迹的解是什么意思 ems是什么 max什么意思 一什么彩虹 好高骛远什么意思 12月20日是什么星座