时光漂流瓶怎样更换头像?

 时间:2026-04-22 10:19:24

1、打开【时光漂流瓶】软件我的窗口,点击【更多】图标按钮。

时光漂流瓶怎样更换头像?

2、进入个人主页窗口,点击【编辑】图标按钮。

时光漂流瓶怎样更换头像?

3、进入编辑个人资料窗口,点击【头像】。

时光漂流瓶怎样更换头像?

4、调出选项弹框,点击【系统头像】,然后选择一张头像即可。

时光漂流瓶怎样更换头像?

时光漂流瓶怎样更换头像?

  • 时光漂流瓶app怎么清空漂流瓶消息
  • 时光漂流瓶怎样关闭广告个性化推荐?
  • 时光漂流瓶黑名单怎么删除
  • 漂流瓶如何修改头像
  • 树洞漂流瓶APP如何更换头像
  • 热门搜索
    老虎头是什么牌子 文曲星是什么 什么叫价值观 情不自禁的禁是什么意思 什么是匝道 奥林匹克是什么 不孕不育的症状是什么 e-mail是什么意思 送女人什么礼物最好 万金油是什么