iphone怎么查看删除的短信

 时间:2026-04-30 00:30:29

1、首先需要下载一个恢复软件:苹果恢复大师。

iphone怎么查看删除的短信

2、确保设备连接成功后,点击下一步。

iphone怎么查看删除的短信

3、在文本数据中,找到短信,点击打开,若设备里的文件较多,则扫描的时间比较久。

iphone怎么查看删除的短信

4、扫描结束后,橙色短信表示在手机上已删除可恢复的记录。

iphone怎么查看删除的短信

5、总结如下。

iphone怎么查看删除的短信

  • iPhone怎么查看删除的短信
  • iPhone手机如何找回删除的短信
  • iPhone如何查看自己最近删除的信息
  • 苹果手机可恢复30天内误删的短信吗?
  • 苹果手机短信回收站在哪
  • 热门搜索
    苏州哪里好玩 杨幂哪里人 中签号怎么看 缓存怎么清理 网络路由器 微信朋友圈转发 如何换挡 怎么查自己的ip地址 兰蔻怎么辨别真假 交行信用卡怎么样