漂流瓶APP怎么充值金币

 时间:2026-04-22 15:38:38

1、第一步:打开【漂流瓶】APP,点击【个人中心】。

漂流瓶APP怎么充值金币

2、第二步:在个人中心页面点击【我的账户】。

漂流瓶APP怎么充值金币

3、第三步:接下来在我的账户点击【充值】。

漂流瓶APP怎么充值金币

4、第四步:最后在充值中心,选择金币数量,点击【购买金币】即可。

漂流瓶APP怎么充值金币

  • 聊天漂流瓶APP漂流瓶怎么玩?
  • 遇见漂流瓶如何充值金币
  • 聊天漂流瓶怎么充值金币
  • 陌趣漂流瓶app怎样充值宝石?
  • 陌趣漂流瓶app怎么样充值宝石
  • 热门搜索
    3月3日是什么星座 安居房是什么意思 爱恨就在一瞬间是什么歌 回眸是什么意思 eva是什么 emba是什么 运动手环有什么用 string是什么意思 泡打粉是什么 做蛋糕需要什么材料